tv-tovari.ru

Книга года проза

Закрыть ... [X]

Малая проза 1 место Макс Неволошин Макс Неволошин

«Шла шаша по соше» (Австралия)


2 место Ольга Хомич-Журавлева Ольга Хомич-Журавлева

«Галерея неудачников» (Россия)


3 место Юрий Серов Юрий Серов

«Главные вещи» (Россия)


Дипломанты: Евгений Бабушкин Евгений Бабушкин

«Тосты Чеширского кота» (Израиль)


Елена Дубровина Елена Дубровина

«Черная луна» (США)


Cаади Исаков Cаади Исаков

«Война и мир Че Гевары» (Германия)


Николай Калинин Николай Калинин

«Чудеса в конверте» (Россия)


Крупная проза 1 место Татьяна Краснова Татьяна Краснова

«Лиза» (Россия)


2 место Иван Пашко Иван Пашко

«Между нами течет ручеек» (Германия)


3 место Сергей Герман Сергей Герман

«Обреченность» (Германия)


Дипломанты: Александр Макаренков Александр Макаренков

«Пятак» (Россия)


Джулия Тот Джулия Тот

«Город граффити» (Греция)


Татьяна Шереметева Татьяна Шереметева

«Жить легко» (США)


Татьяна Янковская Татьяна Янковская

«Детство и отрочество в Гиперборейске» (США)


Публицистика 1 место Владимир Федоров Владимир Федоров

«Служители трех миров» (Россия)


2 место Алексей Крузенштерн Алексей Крузенштерн

«Русские кругосветные плавания от «Крузенштерна» до «Седова» (Россия)


3 место Валерий Борисов Валерий Борисов

«Осень собак» (Россия)


Дипломанты: Ирина Ваганова Ирина Ваганова

«От Флоренции до Ярославля» (Россия)


Виктор Горбачев Виктор Горбачев

«Повесть о преждевременном» (Израиль)


Тамара Гордиенко Тамара Гордиенко

«На плечи небо звездное взвалив…» (Россия)


Василий Колотинский Василий Колотинский

«Директор лечебницы» (Россия)


Поэзия 1 место Любовь Колесник Любовь Колесник

«Радио Мордор» (Россия)


2 место Владимир Спектор Владимир Спектор

«Есть еще для счастья время» (Германия)


3 место София Юзефпольская-Цилосани София Юзефпольская-Цилосани

«СтранНствия» (США)


Дипломанты: Галина Викторова Галина Викторова

«Под дождем... и среди кошек» (Россия)


Тамара Кейта-Станкевич Тамара Кейта-Станкевич

«Револьвер» (Беларусь)


Тарас Фисанович Тарас Фисанович

«Стихи и о стихах» (Германия)


Ульяна Шереметьева Ульяна Шереметьева

«Рейнская лира» (Германия)


Детская литература 1 место Наталья Обнорская Наталья Обнорская

«Сказки, которые живут в Ярославле» (Россия)


2 место Любовь Рыжкова Любовь Рыжкова

«Веселое лукошко» (Россия)


3 место Светлана Фадеева Светлана Фадеева

«Таинственное исчезновение» (Россия)


Дипломанты: Ирина Агапеева Ирина Агапеева

«Река воспоминаний» (Украина)


Татьяна Демкина Татьяна Демкина

«Главное дело жизни» (Кения)


Людмила Колденкова Людмила Колденкова

«Круговорот уроков и каникул в природе» (Россия)


Дэнис Старк Дэнис Старк

«Дикие проделки Трогла» (Украина)


Остросюжетная литература 1 место Владимир Колабухин Владимир Колабухин

«Тайна пансионата «Уют» (Россия)


2 место Андрей Романов Андрей Романов

«Шахматы дьявола» (Россия)


3 место Галина Зеленкина Галина Зеленкина

«Убийца неподсуден» (Россия)


Дипломанты: Людмила Козлова Людмила Козлова

«Лейурус квинкестриатус» (Россия)


Изабелла Кроткова Изабелла Кроткова

«Завещание с простыми условиями» (Россия)


Оксана Крюкова Оксана Крюкова

«Содрогая небеса» (Россия)


Катя Чудакова Катя Чудакова

«По когтю льва» (Германия)


Специальные награды Приз симпатий Председателя оргкомитета – книгу Татьяны Окоменюк «Репортаж с планеты ариев» и статуэтку «Золотой орел» получает Айдар Мухтасаров (Казахстан) c книгой «Роза ветров»

Айдар Мухтасаров


Спец. дипломом «За глубину и проникновенность поэзии» награждаются Иван Нечипорук (Украина) – «Немолчание» и Николай Дубовицкий (Германия) – «У чужого огня»

Иван Нечипорук, Николай Дубовицкий


Спец. дипломом «За яркий литературный дебют» награждается Ирина Иваськова (Россия) – «Бумажный саксофон»

Ирина Иваськова


Спец. диплом «За лучшую книгу о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны» получает Виктор Кокосов (Россия) – «Право на мужество»

Виктор Кокосов


Спец. диплом «За лучшую книгу для самых маленьких» получают российские сказочники Надежда Притулина – «Лесные сказки» и Наталья Шарапова – «Сказочная страна Шарапуния»

Надежда Притулина, Наталья Шарапова


Спец. дипломом «За изысканный поэтический стиль» награждаются российские поэты Лидия Люблинская – «Мы на жизнь обречены…» и Николай Родионов «Боль»

Лидия Люблинская, Николай Родионов


В рамках международной акции «Солнечный храм» Специальным дипломом «За солнечное творчество» награждаются: Елена Асланян Елена Асланян

«Дочь курда» (Армения)


Олег Бажанов Олег Бажанов

«Взрослые Сказки» (Россия)


Ирина Бйорно Ирина Бйорно

«Спас» (Дания)


Леонид Котов Леонид Котов

«Времена года» (Россия)


Елена Литинская Елена Литинская

«Женщина в свободном пространстве» (США)


Анатолий Папейко Анатолий Папейко

«Календарь 1990-2014» (Беларусь)


Леонид Советников Леонид Советников

«Как весть о том…» (Россия)


Елена Суханова Елена Суханова

«Куда спешит лайнер?» (Россия)


Источник: http://kniga-goda.org/results2017.html


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Похожие новости


Прикольный подарок на конкурс
Сайт поздравительных открыток с днем рождения
Проект праздничного мероприятия
Очень красивое поздравление для любимого
Анимации с днем рождения для любимой
Стих про белую невесту


Книга года проза
Книга года проза


Премию Проза года получил Алексей Иванов за роман
Литературная премия «Книга года» объявила победителей



ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ